চাঁদপুর, শুক্রবার, ২৭ জানুয়ারি ২০২৩, ১৩ মাঘ ১৪২৯, ৪ রজব ১৪৪৪  |   ২৮ °সে
আজকের পত্রিকা জাতীয়আন্তর্জাতিকরাজনীতিখেলাধুলাবিনোদনঅর্থনীতি শিক্ষা স্বাস্থ্য সারাদেশ ফিচার সম্পাদকীয়
ব্রেকিং নিউজ
  •   বাবুরহাট উচ্চ বিদ্যালয়ে শিক্ষক ও শিক্ষার্থীদের আয়োজনে সরস্বতী পুজা উদযাপন
  •   চাঁদপুর শহরে বেড়েই চলছে কিশোর গ্যাংয়ের উৎপাত
  •   চাঁদপুর জেলা আইনজীবী সমিতিতে বিএনপি প্যানেলের নিরঙ্কুশ বিজয়
  •   চাঁদপুর সেন্ট্রাল ইনার হুইল ক্লাবের গৌরবের যুগপূর্তি অনুষ্ঠান
  •   হয়রানির আরেক নাম প্রি-পেইড বিদ্যুৎ মিটার

প্রকাশ : ১৪ নভেম্বর ২০২২, ০০:০০

পাইকপাড়া দক্ষিণ ইউপি নির্বাচনে ৬৯ প্রার্থীর মাঝে প্রতীক বরাদ্দ
প্রবীর চক্রবর্তী ॥

ফরিদগঞ্জ উপজেলার ৮নং পাইকপাড়া দক্ষিণ ইউনিয়ন পরিষদ নির্বাচনে গতকাল রোববার (১৩ নভেম্বর) চেয়ারম্যান পদে ৭, সাধারণ সদস্য পদে ৫০ জন ও সংরক্ষিত মহিলা সাধারণ সদস্য পদে ১২ জনসহ ৬৯ প্রার্থীর মাঝে প্রতীক বরাদ্দ দেয়া হয়েছে। চেয়ারম্যান পদে যে ৭ জন প্রতীক বরাদ্দ পেয়েছেন তারা হলেন : মোহাম্মদ হোসেন মিন্টু (নৌকা), মোঃ হুমায়ুন কবির কাজী (ঘোড়া), মোঃ ফারুক আহমেদ (টেলিফোন), হোসাইন আহমেদ রাজন শেখ (আনারস), রমজান আলী খান (চশমা), মোঃ হেলাল উদ্দিন (হাতপাখা) ও কাজী ইকবাল হোসেন পিন্টু (মোটর সাইকেল)।

সাধারণ ১নং ওয়ার্ডে সদস্য পদে প্রতীক পেয়েছেন ৯ জন। তারা হলেন : জসিম উদ্দীন (আপেল), শহীদুল্লাহ খান (টিউবওয়েল), ওহিদ উল্লা (বৈদ্যুতিক পাখা), মোঃ আলমগীর (টর্চলাইট), মোঃ রাসেল (ভ্যানগাড়ি), ছাত্তার মুন্সী (ক্রিকেট ব্যাট), মিলন তপাদার (তালা), মাইনউদ্দিন পাটোয়ারী (ফুটবল) ও কামরুল হাসান (মোরগ)।

২নং ওয়ার্ডে প্রতীক বরাদ্দ পেয়েছেন ৪ জন। তারা হলেন : মোঃ সাদ্দাম হোসেন (তালা), মোঃ রানা মিয়া (আপেল), মোঃ মোস্তফা (মোরগ) ও মোঃ শরীফ হোসেন (ফুটবল)।

৩নং ওয়ার্ডে ৭ জন মোঃ সেলিম (তালা), জাকির হোসেন মোল্লা (আপেল), মোঃ লোকমান হোসেন (ফুটবল), মোঃ আলী হায়দার পাটোয়ারী (মোরগ), মোঃ সুমন (টিউবওয়েল), আক্তার হোসেন (বৈদ্যুতিক পাখা) ও শাহাদাত হোসেন খান (ক্রিকেট ব্যাট)।

৪নং ওয়ার্ডে ৬ জন আলমগীর হোসেন মিয়া (টিউবওয়েল), আব্দুল কাদের হেলাল (ঘুড়ি), মাইন উদ্দিন সর্দার (ফুটবল), মমিনুল ইসলাম (তালা), সালাউদ্দিন (মোরগ) ও বিল্লাল হোসেন (আপেল)।

৫নং ওয়ার্ডে ৫ জন এমরান হোসেন তালুকদার (ফুটবল), নেয়ামত উল্লাহ (আপেল), আব্দুর রাজ্জাক তালুকদার (মোরগ), রিয়াদ হোসেন (তালা) ও রবিউল শেখ (টিউবওয়েল)।

৬নং ওয়ার্ডে ৪ জন রুহুলামিন খান গাজী (আপেল), মোঃ বশির (মোরগ), আতিকুল ইসলাম (তালা) ও নূরুল ইসলাম (ফুটবল)।

৭নং ওয়ার্ডে ৫ জন আসাদুজ্জামান (টিউবওয়েল), মহিন উদ্দিন (ফুটবল), সলিমুল্লাহ পাটোয়ারী (মোরগ), মোঃ ইউছুফ আলী (আপেল) ও হাসান মাহমুদ (তালা)।

৮নং ওয়ার্ডে ৪ জন শাহিন শহীদ (ফুটবল), কামরুল হাসান (তালা), আব্বাস আলী পাটোয়ারী (মোরগ) ও কামাল হোসেন (ফুটবল)।

৯নং ওয়ার্ডে ৬ জন মোঃ নূরে রহমান (আপেল), মোঃ সুজন (ফুটবল), মোঃ নেছার উদ্দিন (বৈদ্যুতিক পাখা), মাকসুদুর রহমান (তালা), মনির হোসেন (মোরগ) ও আবুল খালেক পাটোয়ারী (টিউবওয়েল)।

সংরক্ষিত ১নং ওয়ার্ডে (নারী) সদস্য পদে প্রতীক বরাদ্দ পেয়েছেন ৫ জন। রাশিদা বেগম (মাইক), ফাহিমা বেগম (বই), শিখা রাণী মজুমদার (কলম), জাহানারা বেগম (সূর্যমূখী ফুল) ও রীনা আক্তার (ক্যামেরা)।

সংরক্ষিত ২নং ওয়ার্ডে ৪ জন আয়েশা বেগম (হেলিকপ্টার), মরিয়ম বেগম (মাইক), রাণু বেগম (সূর্যমুখী ফুল) ও জাহানারা বেগম (বই)।

সংরক্ষিত ৩নং ওয়ার্ডে ৩ জন কুসুম আকতার (কলম), আমেনা আক্তার (মাইক) ও শাহানারা বেগম (বই)।

নির্বাচনের রিটার্নিং কর্মকর্তা আবু বক্কর ছিদ্দিক জানান, সকল প্রার্থীকে আচরণবিধি মেনে চলার নিদের্শনা দেয়া হয়েছে।

উল্লেখ্য, ঘোষিত তফসিল অনুযায়ী ভোটগ্রহণ ২৮ নভেম্বর।

  • সর্বশেষ
  • পাঠক প্রিয়