চাঁদপুর, শনিবার, ১০ জুন ২০২৩, ২৭ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩০, ২০ জিলকদ ১৪৪৪  |   ২৮ °সে
আজকের পত্রিকা জাতীয়আন্তর্জাতিকরাজনীতিখেলাধুলাবিনোদনঅর্থনীতি শিক্ষা স্বাস্থ্য সারাদেশ ফিচার সম্পাদকীয়
ব্রেকিং নিউজ
  •   ১৭ জুন জেলা আওয়ামী লীগের সম্মেলন না করতে জেলা সভাপতি ও সাধারণ সম্পাদকের সর্বোচ্চ চেষ্টা
  •   বিজ্ঞান শিক্ষায় আগ্রহীদের উদ্ভাবক হিসেবে তৈরি করতে হবে : জেলা প্রশাসক কামরুল হাসান
  •   একদিনের ব্যবধানে ৪ মেয়ে শিশুর মৃত্যু : এবার আশিকাটিতে পুকুরে ডুবে দুই বোনের মৃত্যু
  •   ফরিদগঞ্জে ডাকাতির প্রস্তুতিকালে দেশীয় অস্ত্র ও মাদকসহ আটক তিন
  •   ২৮৬ শিক্ষার্থীকে সংবর্ধনা দিলো হাজীগঞ্জ পৌরসভা

প্রকাশ : ২৪ মে ২০২৩, ১৩:৪৮

বৈরী আবহাওয়া উপেক্ষা করে আদালতে বিএনপি নেতা শেখ ফরিদ আহমেদ মানিক

অনলাইন ডেস্ক
বৈরী আবহাওয়া উপেক্ষা করে আদালতে বিএনপি নেতা শেখ ফরিদ আহমেদ মানিক

বৈরী আবহাওয়া উপেক্ষা করে চাঁদপুর জেলা জজ কোর্টে রাজনৈতিক মামলার হাজিরা দিয়েছেন বিএনপির কেন্দ্রীয় নির্বাহী কমিটির প্রবাসী কল্যাণ বিষয়ক সম্পাদক ও চাঁদপুর জেলা বিএনপির সভাপতি শেখ ফরিদ আহমেদ মানিক।

তিনি ২৪ মে বুধবার সকালে জি আর ৮৪৪/২২ মামলায় আদালতে হাজির হন।এই সময় মামলার অন্যরা ও দলের বিভিন্ন পর্যায়ের নেতাকর্মীবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন। আদালত তাদের জামিন বহাল রেখেছে বলে আইনজীবী মারফত জানা যায়।

বিগত আন্দোলন-সংগ্রামে,যা এখনো চলমান। চাঁদপুর জেলা বিএনপির নেতৃত্বে থাকায় পুলিশের দায়ের করা একাধিক মামলার আসামি হয়েছেন কারানির্যাতিত বিএনপি'র এই শীর্ষ নেতাসহ দলের অনেকেই।

গতকাল আদালতে হাজিরার দিন চাঁদপুরে মুষলধারে বৃষ্টি হচ্ছিল। এই বৃষ্টিতেও থেমে থাকেনি তার আদালতে হাজিরা দেয়া। দলীয় নেতা-কর্মীদের নিয়ে নির্ধারিত সময় জেলা জজ কোর্ট প্রাঙ্গণে উপস্থিত হন তিনি।

  • সর্বশেষ
  • পাঠক প্রিয়