চাঁদপুর, শনিবার, ১০ জুন ২০২৩, ২৭ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩০, ২০ জিলকদ ১৪৪৪  |   ৩১ °সে
আজকের পত্রিকা জাতীয়আন্তর্জাতিকরাজনীতিখেলাধুলাবিনোদনঅর্থনীতি শিক্ষা স্বাস্থ্য সারাদেশ ফিচার সম্পাদকীয়
ব্রেকিং নিউজ
  •   ১৭ জুন জেলা আওয়ামী লীগের সম্মেলন না করতে জেলা সভাপতি ও সাধারণ সম্পাদকের সর্বোচ্চ চেষ্টা
  •   বিজ্ঞান শিক্ষায় আগ্রহীদের উদ্ভাবক হিসেবে তৈরি করতে হবে : জেলা প্রশাসক কামরুল হাসান
  •   একদিনের ব্যবধানে ৪ মেয়ে শিশুর মৃত্যু : এবার আশিকাটিতে পুকুরে ডুবে দুই বোনের মৃত্যু
  •   ফরিদগঞ্জে ডাকাতির প্রস্তুতিকালে দেশীয় অস্ত্র ও মাদকসহ আটক তিন
  •   ২৮৬ শিক্ষার্থীকে সংবর্ধনা দিলো হাজীগঞ্জ পৌরসভা

প্রকাশ : ২৬ মার্চ ২০২৩, ২৩:০৩

চাঁদপুরে অগ্নিঝরা মার্চের মহান স্বাধীনতা দিবস ক্রীড়ানুষ্ঠান

স্টাফ রিপোর্টার।
চাঁদপুরে অগ্নিঝরা মার্চের মহান স্বাধীনতা দিবস ক্রীড়ানুষ্ঠান

২৬ মার্চ জেলা প্রশাসন, চাঁদপুর কর্তৃক মহান স্বাধীনতা দিবস ও জাতীয় দিবস যথাযোগ্য মর্যাদায় পালন করা হয়। বর্ণাঢ্যভাবে দিনব্যাপী পালিত এই মহান দিবসে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন গণপ্রজাতন্ত্রী বাংলাদেশ সরকারের শিক্ষামন্ত্রী ডাঃ দীপু মনি এমপি। বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন মোঃ মিলন মাহমুদ বিপিএম (বার)সহ জেলা ও উপজেলা পর্যায়ের অংশীজন এবং বিভিন্ন শ্রেণি-পেশার অসংখ্য মানুষ।

সূর্যোদয়ের সাথে সাথে ৩১ বার তোপধ্বনি ও মুক্তিযুদ্ধে শহিদদের প্রতি ফুলেল শ্রদ্ধাঞ্জলি প্রদান, স্বাধীনতা ও জাতীয় দিবস উপলক্ষে ক্রীড়া অনুষ্ঠানের পুরস্কার বিতরণ, বীর মুক্তিযোদ্ধা ও শহিদ পরিবারের সদস্যদের সংবর্ধনা প্রদান ও প্রাণবন্ত আলোচনা সভার মাধ্যমে মহান স্বাধীনতা দিবস পালন করা হয়।

অগ্নিঝরা মার্চের মহান স্বাধীনতা দিবস উপলক্ষে আয়োজিত অনুষ্ঠানে সভাপতিত্ব করেন চাঁদপুর জেলার সুযোগ্য জেলা প্রশাসক কামরুল হাসান।

জাতীয় দিবসের উল্লেখযোগ্য দিক ছিলো চাঁদপুর স্টেডিয়ামে কুচকাওয়াজ,বাস্কেটবল, বালিকা হ্যান্ডবল, টেবিল টেনিস, স্কুল ক্রিকেট টুর্নামেন্ট সহ গ্রামীণ খেলাধুলায় বিজয়ী দল ও খেলোয়াড়দের মাঝে পুরস্কার বিতরণ করা হয়। পুরস্কার বিতরণ করেন শিক্ষামন্ত্রী ডাঃ দীপু মনি এমপি।

এ সময় জেলা ক্রীড়া সংস্থার সাধারণ সম্পাদক গোলাম মোস্তফা বাবুসহ ক্রীড়া সংশ্লিষ্ট অন্যরা উপস্থিত ছিলেন।

  • সর্বশেষ
  • পাঠক প্রিয়