চাঁদপুরে সদর উপজেলার হানারচর ইউনিয়নে মৎস্য চাষের পুকুরে বিষ প্রয়োগ করে দুর্বৃত্তরা তিন লাখ টাকার মাছ মেরে ফেলেছে বলে অভিযোগ পাওয়া গেছে। শুক্রবার ভোরে হরিণা বাজার এলাকার খান বাড়ির পুকুরে এ ঘটনা ঘটে।
এ বিষয়ে মৎস্যচাষী স্থানীয় যুবলীগ নেতা মোক্তার খান জানান, পুকুরটি ইজারা নিয়ে বিভিন্ন প্রজাতির পোনা তিনি ছেড়েছেন। শুক্রবার সকালে গিয়ে দেখেন কে বা কারা তার পুকুরে বিষ ঢেলেছে এবং মাছ মরে ভেসে উঠেছে। এতে তার প্রায় তিন লক্ষ টাকার ক্ষতি হয়েছে।
এই ঘটনায় দুর্বৃত্তদের বিরুদ্ধে আইনগত ব্যবস্থাগ্রহণের জন্য তিনি পুলিশ প্রশাসনের জরুরি হস্তক্ষেপ কামনা করেন।
ফজর | ৫:২৩ |
যোহর | ১২:১১ |
আসর | ৪:০৪ |
মাগরিব | ৫:৪৩ |
এশা | ৬:৫৮ |
হেরার আলো
|
বাণী চিরন্তন
|
আল-হাদিস
|
৬৯-সূরা হাক্কা : ৫২ আয়াত, ২ রুকু, মক্কী ১৬। এবং আকাশ বিদীর্ণ হইয়া যাইবে আর সেই দিন উহা বিশ্লিষ্ট হইয়া পরিবে। ১৭। ফিরিশ্তাগণ আকাশের প্রান্তদেশে থাকিবে এবং সেই দিন আটজন ফিরিশ্তা তোমার প্রতিপালকের আরশকে ধারণ করিবে তাহাদের ঊধর্ে্ব।
বেদনা হচ্ছে পাপের শাস্তি। -বুদ্ধদেব।
স্বভাবে নম্রতা অর্জন কর।
|
করোনা পরিস্থিতি | ||
বাংলাদেশ | বিশ্ব | |
আক্রান্ত | ৫,১২,৪৯৬ | ৮,২৪,৩৫,৪৮২ |
সুস্থ | ৪,৫৬,০৭০ | ৫,৮৪,৪৩,৫১৫ |
মৃত্যু | ৭,৫৩১ | ১৭,৯৯,২৯৪ |
দেশ | ২১৩ | |
সূত্র: আইইডিসিআর ও বিশ্ব স্বাস্থ্য সংস্থা। |
হ্যাঁ | না | মতামত নেই |