চেক ডিজঅনার মামলায় ৬ মাসের সাজাপ্রাপ্ত ও গ্রেফতারি পরোয়ানাজারিকৃত আসামী, চাঁদপুর শহর স্বেচ্ছাসেবক লীগের সাধারণ সম্পাদক মোঃ উজ্জ্বল পাটোয়ারী আটক হয়েছেন। অন্যের জন্যে থানায় তদবির করতে আসলে চাঁদপুর মডেল থানা পুলিশ তাকে আটক করে।
জানা যায়, চাঁদপুর শহর স্বেচ্ছাসেবক লীগের সাধারণ সম্পাদক মোঃ উজ্জ্বল পাটোয়ারীর সাথে জনৈক ব্যক্তির লেনদেন ছিলো। ওই লেনদেনের সূত্র ধরে উজ্জ্বল পাটোয়ারী পাওনাদার ব্যক্তিকে ১০ লাখ টাকার চেক প্রদান করেন। যে একাউন্টের চেকটি পাওনাদারকে দেয়া হয় ওই একাউন্টে চেকের পাতায় উল্লেখিত পরিমাণ টাকা না থাকায় চেকটি ডিজঅনার হয়। পরে ওই পাওনাদার ব্যক্তি চাঁদপুরের অথ ঋণ আদালতে মামলা করলে মামলার রায়ে উজ্জ্বল পাটওয়ারীর ৬ মাসের সাজা হয়।
এদিকে এ মামলার বিষয়ে আসামী উজ্জ্বল পাটোয়ারী কোনো খোঁজ-খবর না নিয়ে ডেমকেয়ার চলাফেরা করতে থাকেন। এক পর্যায়ে আদালত সাজাপ্রাপ্ত আসামীর বিরুদ্ধে গ্রেফতারী পরোয়ানা জারি করেন। গত ২৩ জুন সন্ধ্যায় চাঁদপুর জেলা আওয়ামী লীগ কার্যালয়ে আওয়ামী লীগের প্রতিষ্ঠাবার্ষিকীর অনুষ্ঠান শেষ করে চাঁদপুর মডেল থানায় একটি তদবির করতে যান উজ্জ্বল পাটোয়ারী। তাকে স্বশরীরে থানায় উপস্থিতি দেখে দায়িত্বপ্রাপ্ত কর্মকর্তা তাকে আটক করেন। গতকাল তাকে আদালতে পাঠানো হয়। এ রিপোর্ট লেখা পর্যন্ত আসামী জেলহাজতে রয়েছে বলে জানা গেছে।
চাঁদপুর শহর স্বেচ্ছাসেবক লীগের সাধারণ সম্পাদক মোঃ উজ্জ্বল পাটোয়ারীকে আটকের বিষয় চাঁদপুর সদর মডেল থানা পুলিশ স্বীকার করেছে।
ফজর | ৫:০৪ |
যোহর | ১২:১১ |
আসর | ৪:২৪ |
মাগরিব | ৬:০৫ |
এশা | ৭:১৮ |
হেরার আলো
|
বাণী চিরন্তন
|
আল-হাদিস
|
৫১-সূরা সূরা তূর নতুন দিনই নতুন চাহিদা এবং নতুন দৃষ্টিভঙ্গীর উদয় করে। -জন লিডগেট। ক্ষমতায় মদমত্ত জালেমের জুলুমবাজির প্রতিবাদে সত্য কথা বলা ও মতের প্রচারই সর্বোৎকৃষ্ট জেহাদ। |
করোনা পরিস্থিতি | ||
বাংলাদেশ | বিশ্ব | |
আক্রান্ত | ৫,৩৮,০৬২ | ১০,৬৪,২৭,১০৩ |
সুস্থ | ৪,৮৩,৩৭২ | ৭,৮০,৮৪,৯০৯ |
মৃত্যু | ৮,২০৫ | ২৩,২২,০৫৩ |
দেশ | ২১৩ | |
সূত্র: আইইডিসিআর ও বিশ্ব স্বাস্থ্য সংস্থা। |
হ্যাঁ | না | মতামত নেই |