হাজীগঞ্জে সওজের খাল থেকে অজ্ঞাত ব্যক্তি (৫০) লাশ উদ্ধার করেছে হাজীগঞ্জ থানা পুলিশ। গতকাল বুধবার বিকেল ৫টার দিকে লাশটি উদ্ধার করা হয়। এর আগে একইদিন দুপুরের দিকে চাঁদপুর-কুমিল্লা আঞ্চলিক মহাসড়কের হাজীগঞ্জ উপজেলার বাকিলা বাজার এলাকার (আন্ধার ভাঙ্গা) আবুল মাস্টারের বাড়ির পাশে ও সওজের উত্তর পাশের খালের মধ্যে উপুড় হয়ে থাকা লাশটি দেখে স্থানীয়রা।
প্রত্যক্ষদর্শীরা চাঁদপুর কণ্ঠকে জানান, বেলা আনুমানিক আড়াইটার দিকে এক ব্যক্তি সড়কের পাশে প্রসাব করতে বসে খালের মধ্যে লাশটি ভেসে থাকতে দেখে। লাশের মাথায় কোনো চুল নেই, মুখে সামান্য আধা-পাকা দাঁড়ি রয়েছে, পরনে সাদা প্রিন্টের লুঙ্গি, দেখতে শ্যামলা এবং পায়ের নখগুলো কালো। লাশ উদ্ধারের সময় এলাকার হাজার হাজার নারী-পুরুষ ভিড় জমায়।
লাশ উদ্ধার কাজে অংশ নেয়া হাজীগঞ্জ থানার অফিসার ইনচার্জ জাবেদুল ইসলাম জানান, ময়না তদন্তের পর বিষয়টি পরিষ্কার হওয়া যাবে। তবে স্থানীয়রা লোকটিকে কয়েকদিন আগে বাকিলা বাজার এলাকায় অসুস্থভাবে চলাফেলা করতে দেখেছেন বলে জানিয়েছে।
ফজর | ৪:৫৯ |
যোহর | ১২:১০ |
আসর | ৪:২৬ |
মাগরিব | ৬:০৮ |
এশা | ৭:২০ |
হেরার আলো
|
বাণী চিরন্তন
|
আল-হাদিস
|
৩৭- সূরা সাফ্ফাত ১৮২ আয়াত, ৫ রুকু, মক্কী পরম করুণাময় ও অসীম দয়ালু আল্লাহর নামে শুরু করছি।
১২৮। কিন্তু আল্লাহ তা'আলার খাঁটি বান্দাগণ নয়। ১২৯। আমি তার জন্যে পরবর্তীদের মধ্যে এ বিষয়ে রেখে দিয়েছি যে, ১৩০। ইলিয়াসের প্রতি সালাম বর্ষিত হোক! ১৩১। এভাবেই আমি সৎকর্মীদেরকে প্রতিদান দিয়ে থাকি। ১৩২। সে ছিল আমার বিশ্বাসী বান্দাদের অন্তর্ভূক্ত। দয়া করে এই অংশটুকু হেফাজত করুন
মায়ের শিক্ষাই শিশুর ভবিষ্যতের বুনিয়াদ। -নেপোলিয়ান।
নিঃসন্দেহে তিন প্রকার লোকের দোয়া কবুল হয় : পিতার দোয়া, মুসফিকের দোয়া ও অত্যাচারিত ব্যক্তির দোয়া।
|
করোনা পরিস্থিতি | ||
বাংলাদেশ | বিশ্ব | |
আক্রান্ত | ৫,৩৮,০৬২ | ১০,৬৪,২৭,১০৩ |
সুস্থ | ৪,৮৩,৩৭২ | ৭,৮০,৮৪,৯০৯ |
মৃত্যু | ৮,২০৫ | ২৩,২২,০৫৩ |
দেশ | ২১৩ | |
সূত্র: আইইডিসিআর ও বিশ্ব স্বাস্থ্য সংস্থা। |
হ্যাঁ | না | মতামত নেই |